Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.09.2008, 12:40
NadyaVS NadyaVS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
NadyaVS *
Я упомянула о своем холостом состоянии, поскольку где-то слышала, что на этой почве может ехать крыша)))). Свои проблемы я всегда запихивала глубоко внутрь и теперь не всегда могу понять что же именно меня тревожит. Может быть и отсутствие своей семьи. Живу я с родителями, подруга одна. Но меня беспокоит не только и не столько это, а то что как раз будущего своего я не вижу. Ни какого, ни плохого, ни хорошего.
На самом деле мне кажется, что проблемы мои проистекают от лености душевной. Боязни что-то менять. Возможно, мне надо просто дать хорошего пинка для того, что бы я занялась собой.
Я пыталась обращаться к врачам в своей поликлинике и неоднократно.Правда это было несколько лет назад. Мне сообщили, что такая молодая девушка как я болеть не может в принципе. Я разревелась прямо в коридоре, очень обидно было. С тех пор как-то не хочется. Проблемы со сном у меня еще из раннего детства, но так "круто" меня еще не разбирало.
Подозреваю, что смогу сама напиться корвалола и спустя каке-то время меня отпустит, но боюсь, что такое состояние вернется вновь. И не известно, смогу ли я так же спокойно на него отреагировать.
Не знаю, будет ли наглостью с моей стороны, попросить вас о помощи.
Спасибо
Ответить с цитированием