Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.07.2019, 23:40
kepamuk kepamuk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
kepamuk *
Боль в спине, груди

Добрый день.
Моя проблема заключается в следующем, постоянная, давящая боль в груди в области сердца. Если надавить на место на спине чуть левее позвоночника, на уровне груди, то болевая точка находится.
Все началось в ноябре в 2017, просто сидел и внезапно заболело, длилось около 2 недель, и внезапно прошло. После прошло пол года, летом 2018 опять просто сидел в офисе и началось и не проходит до сих пор.
Боль усиливается если скажем занимаюсь спортом и напрягается дыхалка, при движениях левой рукой невозможно продолжать, особенно круговые движения.
За год обошел кучу врачей, все говорят что здоров, ничего найти не могут, делал всякие электрические лечения, куча таблеток и т д. На данный момент хожу к неврологу который делает мануальную терапию, вправляет мне это место, делает иглоукалывание и блокаду, но результата никакого.

Вот МРТ грудного отедал позвоночника.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ходил к неврологу пропил этот курс
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Так же ходил к нейрохирургу
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Он сказал сделать блокаду под рентгеном, и если поможет то операция как в рекомендациях, но мне мой текущий невролог сказал что даже та блокада которую он делает должна дать была хоть какой то эффект, а т к она не дала нет смыла делать такую блокаду под рентгеном.

Мой образ жизни постоянно в сидячем положении, возможно это и сказалось. Мне 29 лет.
Подскажите кто чем сможет, возможно можно еще сдать какие то анализы, хотя все говорят что больше чем МРТ ничто не скажет.
Ответить с цитированием