Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.09.2019, 00:46
Natalivika Natalivika вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Ставрополь
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natalivika этот участник положительно характеризуется на форуме
Большое спасибо,Игорь Александрович,за ответ.
Через несколько дней узнаем вес и рост(пойдём на приём к врачу) и составим график развития.
Хотела ещё уточнить по поводу прививок.
В роддоме и в 1 месяц были сделаны прививки по графику. Насколько я помню,в 3 м-ца должны были делать Превинар,но мы как раз уехали в отпуск и не сделали вовремя. Потом ребёнок болел,потом сыпь на ножке приключилась(я писала об этом),-снова отложили,потом снова ребёнок заболел.Понимаю,что очень затянули,но ведь во время болезни тоже нельзя.
Сейчас вылечились,собираемся идти на прививку(уже будет ровно 5 мес). Наш педиатр говорит,что сделаем сейчас Пентаксим,а уже в 7 мес. Превинар. Что вместе будет тяжёлая нагрузка. Так будет правильно? Перегружать ребёнка,конечно,не хочется.
Та сыпь,о кот.я писала в самом начале периодически наблюдается в слабой форме( буквально по несколько пятнышек:то 1,то 2,то 4-5 ) и снова на левой ножке. Проходит само,ничем не мажу. Продолжать наблюдать? Это так и будет периодически проявляться или со временем пройдёт? Можно ли вообще делать сейчас прививки?(читала о прививках на форуме,но всё равно переживаю).
Большое Вам спасибо,что помогаете.
Ответить с цитированием