Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.10.2009, 16:42
eldest eldest вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
eldest *
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova Посмотреть сообщение
Лечение сахарного диабета не сводится к одной только диете, и мы Вас в ее несоблюдении не обвиняли.. Беспокойство по поводу тараканов понятно, но к компенсации диабета отношения не имеет. Как консультант я чувствую себя странно, когда обратная связь с автором вопроса отсутствует - мы говорим об одном, Вы о другом. Я попробую спросить еще раз: что из лекарственных препаратов и в каком режиме Вы применяете? Ваш рост и масса тела?
Что Вы думаете по поводу всего вышесказанного, так и будете через день ходить в поликлинику колоть пальцы скарификатором?
Прощу прощения - я был абсолютно уверен в том, что я уже сообщал это все. Виноват и повторю, ежели этого не было.
Рост утром - 170 см, вес 82 кг. Сию принимаю 3 таблетки манинила по 5 мг и 3 таблетки сиофора 1000. Утром, в обед, и вечером. Манинил за 15-20 минут до еды, сиофор сразу после еды. До этого был манинил 3,5 2 раза в день и сиофор 500 2 раза в день. Утром и вечером. Так было на Украине. Здесь после коронографии, врач кардиолог с кучей лекарств сердечных, прописал мне и эти таблетки (последние) противодиабетные....
Еще раз прощу прощения за свою невнимательность
P.S. Я чувствую, что такое количество лекарств изменило что-то, но сахар не падает. А что изменило-это стал ходить в туалет по ночам только один раз мочиться (а было не менее 3 раз), и мышца на бедре стала неметь, как было в самом начале моего диабета, лет 12-13 тому. Сразу после еды немеет...Простатита не было, вроде. Проверялся на Украине в 2008 году по направлению эндокринолога.
Ответить с цитированием