Показать сообщение отдельно
  #1226  
Старый 12.09.2010, 10:05
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Доброе утро всем!
Доброе утро, Ирина Николаевна!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Спасибо, Оля! Действительно чувствую себя вернувшейся после ощутимого перерыва. Сидела в грядках с клубникой, пропалывала сорняки и наслаждалась покоем... Песня "Горницв" очень хорошо подходит под это настроение. Но поскольку время было позднее, вчера ушла спать Отвечаю сегодня
Как мало нам, иногда, нужно, чтобы отдохнуть - хорошая погода и грядки Хорошо, что Вы отдохнули и от нас тоже! Приехали, а тут... сюрприз

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Про что вот это чувство? Что именно вы "натворили", как думаете? Или это просто общее ощущение виноватости и ожидания наказания за все?
Я пожалела о том, что вовремя не промолчала и, по сути, из-за моего злополучного поста две взрослые тетки, на глазах изумленной публики, устроили свару... Хотя за саму свару разделяю ответственность наполовину... Не хочется выглядеть сейчас оправдывающейся, но я пыталась Наталье объяснить, что я имела ввиду. Когда поняла, что это занятие бесперспективное - Наталья меня не слышала ВООБЩЕ, решила это дело остановить (не от того, что чувствовала себя побежденной), хотя, если честно, ответить хотелось, я буквально била себя по рукам, чтоб не ответить

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Почему такая разница в реакциях на ответы Лизы и Натальи, Оля - понимаете? Мы сейчас прикоснулись, благодаря этой вашей перебранке с Натальей, к одной очень важной теме. Понимаете, какой?
Разницу понимаю. Скажу так - у меня всегда разница в реакциях на посты Лизы и Натальи и, соответственно, разное отношение к этим людям. И если бы Лиза затянула ту же волынку, что и Наталья, то мое чувство вины усилось бы многократно. Жаль только, что я объединила и Лизу и Наталью в одном посте и, как бы поставила их на один уровень... В этом я была не права. Но сделанного не воротишь. К сожалению.
Я не знаю к какой теме мы подошли Но для себя вывод сделала - очень важно не только слушать, но и слышать человека. Ну и все вытекающее из этого вывода. (я сама, бывает, не слышу...Буду работать над этим )