Показать сообщение отдельно
  #1217  
Старый 11.09.2010, 23:07
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер, Лиза!
Цитата:
Сообщение от Lisa1914 Посмотреть сообщение
Если бы я могла воспринимать отношения между людьми такими, какими они являются на самом деле или хотя бы такими, какими их воспринимает большинство людей, я была бы очень рада и мне совершенно ни к чему было бы обращаться за психологической помощью. Моя подозрительность не от скверного характера (хотя он действительно скверный), это просто постоянно подкрепляемый навык: намного выгоднее не доверять, чем доверять (тем более из-за низкой социабельности я обычно хуже распознаю чужие намерения, чем окружающие). И странно было бы не доверять исключительно тем, кто поглаживает меня, а все посторонние поглаживания по умолчанию считать искренними. Но я не высказывала никаких суждений по поводу искренности конкретных отношений в группе, и, честно говоря, вообще не думала об этом.
Честно говоря, я с тихим ужасом ждала Вашей реакции
Я уже сто раз пожалела, что написала этот злополучный пост и готова была извиниться перед Вами. Хочу сказать Вам спасибо за правильное понимание моего поста и адекватную реакцию Ваш случай на курсах произвел на меня впечатление и хочу Вам сказать, что я (лично я) не комментирую Ваши посты, только потому что действительно боюсь доставить Вам неприятные чувства. Я всегда читаю Ваши сообщения. Желаю Вам удачи в решении своих проблем. Я действительно искренне Вам этого желаю