Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 18.02.2009, 12:28
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вера, это Я пыталась?
Или мне приехать домой к врачу студентки? Или всем провести транстплантацию головного мозга?
Что НОВОГО мы обсуждаем? Вы в отпуске ?ОТкуда эта хронофагия?

Я толкала студентку к автору методички ? Мне следует бежать под эту самую лестницу - где она?
Можно запретитить все шарлатанство мира ? Вы или я продаем книги идиотов ? Нет возможности получить нормальную информацию? Она засекречена в КГБ? Увы, естестевенный отбор по мозгам тоже идет - и с этим ничего не сделаешь
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием