Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.02.2009, 16:56
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Вера-1 Посмотреть сообщение

А что Вы хотите? У меня случайно оказалось вполне медицинское пособие по лечению детского диабета 1989 года издания. Там диета и таблетки. Всего только 20 лет прошло, большинство врачей выучены на этих методиках.

!
Прошу прощения, вы пишете какую-то ерунду - медицинское пособие той поры не могло по опредлению описывать диабет 2 типа у детей и в ту пору ничего не знали о казуистически редких формах неонатального дибета, при котором можно и нужно использовать таблетированные препараты
если та или иная передача посвящена использвоанию тех или иных таблетированных форм , вряд ли там будут говорить об инсулине - точно так же, как если передача посвящена подросткам , неуместно говрить о менопаузе
Но я никак не могу понять -почему эта тема ( нежелание пациентов использовать инсулин) всплыла именно сейчас и здесь? О чем вообще беседа ? О банальнейшей ситуации в жизни каждого эндокринолога? О проблемах в жизни многих людей с диабетом? Что надо написать в этой теме для спокойствия г-на Полосатого?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием