Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 17.10.2002, 07:24
Аватар для Libman-Saks
Libman-Saks Libman-Saks вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.10.2001
Город: Лисичанскa
Сообщений: 504
Libman-Saks этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Очень подходящее слово т а р а б а р щ и н а !

Михаил Юрьевич! А дело в том, что Вы каждый день занимаетесь медицинской практикой и понимаете на сколько важен не только собственный опыт, но и опыт коллег всего остального мира. "Наступание на швабру по два раза" , да и даже "один", но в ответственной ситуации чреват и неприятен. Поэтому и была представлена эта система коммуникации докозательств в которую верите Вы , я и д-р Живов. И верим мы эту эпидемиологию и биостатистику, так как види результаты её применения каждый день на своих больных. Подобный контингент людей обычно имеет за своими плечами достаточный опыт или же с медицинской школьной скамьи их учили как отличать " что такое хорошо и что такое плохо". Авторы приведенные В. Зайцевым, судя по работам, не обладают ни первым качеством и не вторым приемуществом. Поэтому, что Вам кажется крайне легко, то другим это .....

""""Ещё раз, Алексей Викторович, я устал отвечать на посты, единственный смысл, которых вертится вокруг «правильной» мат. статистики. Мне неинтересно разговаривать с врачом, которого больше ничего в методике не интересует.""""

Вся надежда только лишь на упрямство . Казалось бы взять и прочесть. Даже для интереса!?? Ан нет.. Тактика штурма Генуэзской крепости татарами... Наверное наследие 300 летнего Ига

Ответить с цитированием