Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.02.2019, 19:57
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,285
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я хочу, чтобы человек был подготовлен к тому, что я скажу - и хоть чуть чуть пораскинул мозгом. Пока что я не уверена, что вы поймете то, что Вам в принципе должен был сказать любой врач потому что вместо того, чтоы задуматься, вы просто начали грубить ( а это уе показатель определнной структуры личности как минимум)
Соответсвтенно, лучше узнав Вас , буду строить ответ с учетом полученных сведений.
Не забудьте, что мы беседуем с Вами добровольно, в совбодное время и без оплаты.
Но попробую: психические заболевания, сопровождающиеся депрессией, приводят к массе жалоб, в том числе соматических и репродуктивных ( в частности, снижение либидо и эректильная дисфункция практически обязательны)
При это собственно гипогорализма как такового нет - то есть цифры тесстострона низконормальны.
Вместе с тем версия о депрессии Вам не нравится очевидно, ка ки версия о диагнозе вообще - вы ищете немедленного избавления от симптома и, что любопытно, получаете - без всякихразмышлений о природе гипогонадизма Вам дают БАД ( то есть препарат с неустановленным составом ) и препарат с неустановленным механизмом действия ,не воходящий ни в один гайд мира по лечению гипогонадизма или депрессии.
Далее - волшебство , все стао прекрасно - и вроде бы как должно бы быть продолжение ьанкета - тот же врач, то же лечение.
ПОчему возникла идея обраения на форум ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием