Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.10.2016, 04:09
Alexey1992 Alexey1992 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Гусев
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 4
Alexey1992 *
Цитата:
Сообщение от Kulikov Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
мне сложно на расстоянии угадывать диагноз, но, если речь идет об остром бактериальном воспалении предстательной железы (остром простаите), то нет никакого особого смысла медлить с антибактериальной терапией, она должна быть инициирована быстро и на достаточный срок, чтобы снизить вероятность хронизации процесса.

Ваша фобия отностительно антибиотикотерапии мне не совсем понятна, т.к. в данном случае перебдеть, лучше, чем затянуть процесс, рискуя получить хроническое заболевание на всю оставшуюся жизнь.

Мое мнение субъективно, основано лишь на Ваших рассказах, без единого анализа и поэтому может быть неверным.
Сергей Николаевич,
1) Как определить достоверно, что это острый бактериальный простатит, не прибегая к анализу секрета простаты?(уже две недели прошло с начала проблемы)
Абсолютно нормальное УЗИ предстательной железы не показатель?

2) Моя фобия обоснована ярко-выраженным ПМК в анамнезе, и наличием повышенного риска повторного обострения. Даже не знаю, что выбрать -ПМК или хр. простатит

3) Ни один врач мне не выписывает антибиотик(фторхинолон, как я понимаю).


Утром будет ОАМ с микроскопией, но, как я понимаю, предельной ясности он не внесет.
Ответить с цитированием