Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.01.2002, 07:02
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Администратор!

Извините, я искал на Вашем сайте слово "сцинтиграфия" с помощью поисковой системы Google, но на этом сайте она почему-то не работает.

Большое спасибо Вам за сообщение о Capromab Pentetide. Я об этом препарате не слышал - буду смотреть в Инете и звонить Ширяеву (завлаб в Онкоцентре на Каширке).

Можете посмотреть мои сцинти скелета, если нужно могу Вам дать картинки:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

С уважением

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием