Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.08.2011, 07:32
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,438
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,376 раз(а) за 6,132 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Удобна для кого? В 2002 г попыталась ввести подобную схему в одной ж/к (у меня прекрасные отношения с ее заведующей, человек проникся проблемой). И столкнулись с неразрешимой проблемой - ВНИМАНИЕ!!! - закупки и развески глюкозы! Не буду вдаваться в бюрократические заморочки. но изготавливать навески моногидрата глюкозы в ж/к оказалось просто невозможно. А так же столкнулись с чисто организационными проблемами очереди у лаборатории (вот только не надо писать в следующем посте, что "очереди быть не должно". В муниципальных заведениях - были, есть и будут) - когда через час подходит беременная, принявшая 50 мкг глюкозы, - она же идет сдавать "без очереди". Очередь орет и бежит писать жалобы. После восьмой жалобы (святая женщина!) заведующая мне тихо и смущенно сказала: "Ну Вы уж извините".... Простите за спич, но раз уж зашла речь о российских реалиях... Причем даже не глухого села, а города-"миллионера".
Ответить с цитированием