Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.03.2002, 10:20
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
Но вот только мне, одному из первых в России внедрившему скрининг и раннюю диагностику рака простаты (я привез прибор для диагностики простато-специфическоло антигена или ПСА в Россию в начале 1995 г.), только не надо говорить о возможности пропустить этот самый рак. Потом, а что Вы имели ввиду под состоянием простаты? Что по Вашему в самом "состоянии простаты" может влиять на течение ДГПЖ как бы исподволь, чего больной может не чувствовать кроме состояния мочевых путей, да разве что наличия большой средней доли (это при условии нормального ПСА)? Ну а диагноз ДГПЖ, будучи единожды установленным, никогда не отменяется. Просто бывает симптоматическая ДГПЖ (лечить надо) и бессимптомная или клинически не значимая (лечить не надо).

Мое утверждение основано на том, что я не знаю работ выполненных в двойном слепом плацебо контролируемом режиме, говорящих об эффективности гомеопатии в лечении ДГПЖ. Может Вы знаете?

То что Вы наблюдали, будет оставаться Вашими фантазиями до тех пор, пока Ваш метод МОМ не пройдет соответствующие апробации и не будет признан другими специалистами микробиологами, которые подтвердят, что это не Ваши абстрактные фантазии при виде частичек краски, а действительно ретикулярные тельца. С уважением
Ответить с цитированием