Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.03.2002, 23:19
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хламицид я получил, спасибо. Он хранится в надлежащих условиях и ждет своего часа. Ну а если бы все было так просто и хламидии лежали бы в основе всех болезней, человечество бы возрадовалось. Однако пока нет ни одного ИБС-ника с диабетиком, которому бы хламицид помог избавиться от этих болезней. Или я не прав? Про антибиотики я уж не говорю. А что, Вы бы на всемирном конгрессе эндокринологов (онкологов) продемонстрировали бы случай чудесного исцеления сахарного диабета (любого рака) хламицидом. Не корысти ради, а так в назидание всем неразумным и несведущим. Или время для переворота в медицине еще не пришло?
Ответить с цитированием