Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.11.2009, 19:21
biotrust biotrust вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
biotrust *
Боль в правом яичке

Здравствуйте. У меня такая проблема - начало болеть правое яичко. Боль не сильная, но нудная. Отдает немного в правое бедро и, вроде бы, в в правую часть поясницы. Усиление боли во время ходьбы нет, наоборот немного лучше. Стоя в покое поясница немного болит, сидя - нет. Немного отдает в низ живота справа. На ощупь яичко не увеличено. Болит как-то сверху.. Может даже исходит боль от придатка.. Но боль знакомая.
В сентябре этого года так же заболело яичко, но сильнее раза в два. При этом был дискомфорт внизу, но это могло быть от расстройства и накручивания. Пошел к доктору, тот ректальным исследованием поставил диагноз хронический простатит. Взял мазок из уретры на инфекции. Инфекций нет. Анализ мочи тоже был хороший (я принимал еще канефрон). Назначил Детралекс, Спеман по 2 таблетки 3 раза в день, свечи в течение месяца. Из всего этого принимал спеман и детралекс. Стало лучше, все прошло, не беспокоило. Но вот не так давно опять начала беспокоить боль..
Что это может быть? Не рак? Не опухоль? Что мне делать?..

Заранее спасибо..

Забыл уточнить про боль: боль как будто чуть сдавило.. Преимущественно болит сверху яичка. Иногда ощущаю какое-то подергивание или пульсирование над яичком..
Ответить с цитированием