Показать сообщение отдельно
  #60
Старый 22.12.2004, 19:06  
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755 Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gerasimov, G.
Не обвиняте меня в чистоплюйстве, но вряд ли я более соглашусь участвовать в подобных передачах.
Жаль, очень жаль... Понимаю все прекрасно и, тем не менее, так хочется верить в справедливость! С другой стороны, то, что есть такой сервер, так здорово! Как жаль, что я не знала о нем раньше!!!
Знаете, говорила о такой прекрасной возможности поучиться и пообщаться так запросто, по интернету, с классными специалистами своим знакомым докторам... Не получила отклика. Две дамы говорят, забрели, но "ничего интересного не увидели"... Что это? Леность? равнодушие? Пофигизм?
А я очень рада такой возможности - присутствовать при заочных консультациях именитых докторов (Мельниченко, Герасимов, Фадеев, Ванушко, Родионов, Гиляров, Живов.... и многие другие...).
Ответить с цитированием