Показать сообщение отдельно
  #58
Старый 22.12.2004, 06:55  
Gerasimov, G. Gerasimov, G. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2001
Город: Myrtle Beach, SC, USA
Сообщений: 1,027 Gerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Татьяна,

Вы сами говорите, что экран куплен, в т.ч. и поизводителями БАДов. Каким образом Вы полагаете мы туда можем проникнуть? За счет их конкурентов?

Один раз меня пригласили выступить в программе "Наша версия под грифом секретно", что идет (точнее, шла) по ТВЦ. В ней обсуждалась склока вокруг одного известного БАДа, хорошо знакомого всем эндокринологам. Скажу честно, не знаю кто проплатил эту передачу, да и знать не хочу. Я выступил в ней исключительно как эксперт по проблеме йодного дефицита и спасибо авторам передачи, что они без купюр донесли мои мысли аудитории (в чем у меня были определенные сомнения).

Не обвиняте меня в чистоплюйстве, но вряд ли я более соглашусь участвовать в подобных передачах.
Ответить с цитированием