Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 07.09.2009, 16:58
ranezi ranezi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 18
ranezi *
Цитата:
Сообщение от ranezi Посмотреть сообщение
Забыл добавить, что я пишу это для того, что бы показать что инициатива всё время исходит от пациента, а не от врачей. То есть я сначала попросил у лора его телефон, а потом просил хирурга позвонить лору.
Хотя справедливости ради надо сказать, что на последнем приёме, когда мы договаривались об операции, хирург сам попросил у меня телефон лора и записал его себе в мобильник. Сказал, что будет консультироваться с ним по поводу пазухи. То есть как минимум один факт инициативы от врачей мы имеем.

Но вот как мы договаривались об операции, то же несколько странно. Собственно медсестра уж получила команду готовить меня к операции. На меня одели фартук, посадили в кресло, прополоскали рот и тут выяснилось, что нет мембраны и её нужно будет заказывать в понедельник, то есть сегодня. Правда на тот день (суббота) операция не была запланирована. Просто я пришёл к хирургу от лора и сказал, что пора, а он согласился. Не знаю, может в этой истории я стал слишком мнительным, но я регулярно нахожу поводы думать, что меня водят за нос.