Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 10.06.2019, 23:51
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NPolonskaya Посмотреть сообщение
Доктор Yariko, но вобще, если обычно пульс 80-90 днем (когда в делах), а вечером 70-76, и нет жалоб, то можно и не принимать Конкор, как Вы ранее писали? У меня этот последний приступ тахикардии был на фоне волнения (у сына был день рождения, и мне достаточно стало немного эмоций - и всё..) А врачи выписывают Конкор, тк на экг пульс 100. Но, мне кажется, я хожу на экг во время..иппохондрии. Сейчас я стараюсь много ходить пешком, иногда плаваю. И принимаю Афобазол. Из жалоб только слабость и небольшая апатия. Принимаю Липримар 20.
можно не принимать. Чем больше будете ходить пешком, тем меньше будет ЧСС со временем
__________________
С уважением
Ответить с цитированием