Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 07.10.2020, 19:38
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,397
Поблагодарили 33,238 раз(а) за 31,587 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от konstantiin Посмотреть сообщение
Что то заклинило минздрав у нас,невроз навязчивых движений видимо)) уже который месяц один и тот же текст о похищении страниц госдепом,ждём ответ правительства местного,Голикова что то не решилась ответить,нашим перепоручила...прям мурашко по телу...
Ознакомимся пока со справкой которую выдали на мсэ,до сих пор загадка что я в больнице делал..диагноз там явно не устанавливают...гостиница видимо какая то,4000р в сутки между прочим если верить чеку ФОМС.
Сходил к психиатру ещё раз,узнать кодировку своего диагноза f07 или f60,ШРЛ для меня как бы не новость была,мне ещё в областной больнице об этом сказали, 2 раза с шизофренией перед этим правда отправили,но написано почему то неврозоподобное состояние. Интересно как они ПЭП доказывать будут,снимки мрт из областной у меня тоже есть,а вот недавнюю кт агенты госдепа опять похитили,а я их предупреждал что там что то слегка не так,им же хуже...
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Тема закрыта
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.