Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 08.06.2013, 12:26
Аватар для ViSi
ViSi ViSi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Моск.обл.
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 26
ViSi *
Искала необходимую информацию и случайно попала в эту тему. Честно скажу, я в шоке. Добрая часть указанных в "черном списке" препаратов назначается мне или моим близким, причем врачами-людьми уважаемыми, имеющими те или иные категории и заслуги, работающими в разных именитых или не очень медицинских учреждениях. И что же, теперь получается, что я окружена врачами некомпетентными?... В это трудно поверить...
У меня нет оснований не доверять врачам, у которых приходится наблюдаться и консультироваться в жизни, но и нет оснований усомниться в грамотности врачей столь популярного и профессионального медицинского ресурса, поэтому нахожусь просто в ступоре.
Каким образом можно сказать врачу, который сделал тебе назначение о том, что "ему пора ознакомиться с новостями мира медицины" ? А если при этом врач хороший диагност и совсем бы не хотелось его терять как врача?...

У меня вопрос к врачам данного ресурса. Если существует "черный список" препаратов не эффективных, то возможно есть список тех, которые "оправдают надежды"?
Очень не хотелось бы пить "пустышки", теряя время и здоровье.
Спасибо.