Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 02.08.2017, 21:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Stone14 Посмотреть сообщение
Я долго сидел на форуме по несахарному диабету и читая и общаясь с другими людьми у которых несахарный диабет, узнал много информации о том, что дозировка скачет у многих людей при обычном приеме минирина. А от чего она меняется не кому не известно, на кого то погода влияет, скачки давления, нестабильная погода, то солнце, то дождь, у кого то постоянные изменения дозировки в течения времени , то в большую сторону, то в меньшею. По себе могу сказать, что летом я себя лучше чувствую и в теплую хорошую погоду у меня хорошее состояние и уменьшенная дозировка минирина и даже воды летом я пью меньше, чем зимой, так что могу сказать дозировка препарата не у всех стабильная. А если у меня насморк я пользуюсь сосудосуживающими препаратами и промыванием носа и стараюсь не чихать и чистить нос с утра перед приемом минирина). А в целом конечно, когда насморк препарата уходит побольше.
Предназначенный для перорального приема минирин не создан для введения через нос.
Дозировка минирина имеет своей целью сделать социально приемлемым ( и не более того ) число мочеиспусканий, и , ес-сно , колеблется в зависимости от потоотделения или выходных \ каникулярных дней.
Потеря натрия с мочой регулируется альдостероном\ кортизолом , и не является ориентиром при принятии решения о дозе минирина.
"Горе от ума" уже написано... Сегодня надо писать новую пьесу "компьтерная интоксикация у образованщины".

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко