Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.08.2017, 20:47
Stone14 Stone14 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Подольск
Сообщений: 13
Stone14 *
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Понятно, но Вы не сможете подобрать дозировку-а если насморк? чихнул после "нюха", еще какие неведомые моменты-всосалось больше или меньше?
Я долго сидел на форуме по несахарному диабету и читая и общаясь с другими людьми у которых несахарный диабет, узнал много информации о том, что дозировка скачет у многих людей при обычном приеме минирина. А от чего она меняется не кому не известно, на кого то погода влияет, скачки давления, нестабильная погода, то солнце, то дождь, у кого то постоянные изменения дозировки в течения времени , то в большую сторону, то в меньшею. По себе могу сказать, что летом я себя лучше чувствую и в теплую хорошую погоду у меня хорошее состояние и уменьшенная дозировка минирина и даже воды летом я пью меньше, чем зимой, так что могу сказать дозировка препарата не у всех стабильная. А если у меня насморк я пользуюсь сосудосуживающими препаратами и промыванием носа и стараюсь не чихать и чистить нос с утра перед приемом минирина). А в целом конечно, когда насморк препарата уходит побольше.