Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.08.2017, 20:09
Stone14 Stone14 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Подольск
Сообщений: 13
Stone14 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Рацпредложения ( рацуха ) типовая особенность российского пациента.
Дело в том , что ГИПОНАТРИЕМИЯ крайне опасная вещь и оная говорит о непрорционально высоком содержании воды в плазме- а такое можно получить только ИЗБЫТКОМ десмопрессина.
Отсюда вопрос - а был ли несахарный диабет ( кстати, пишется слитно ), не приняли ли за него ошибочно дипсогенную полиурию или какие -то другие заболевания.
Какую роль играет некорректное введение препарата - не знаю. В научной литературе не встречалась с описанием подобного способа введения и его опасностей.
Да я тоже такого мнение был и врачи, но есть одна загвостка в том, что натрий и хлор с мочой выводится в избытке 284.00 ммоль/л натрия в моче при норме выведение натрия 40.00-220.00 ммоль/л, получается, что натрия выводится слишком много, а замещается меньше, чем выводится, плазма разбавляется и наступает гипонатримия. А раньше как я понимаю он нормально выделялся не превышал норму в моче , когда я принимал минирин, занимался спортом, работой, при чем спортом до изнеможения бывало занимался и все равно гипонатримии не возникало, хоть и ужасно потел от спортивных физ нагрузок и много пил, от этого, а вот под конец зимы 2017, началась гипонатримия и в моче обнаружилось избыточное выведение натрия. Про другие заболевания врачи ничего не говорили, только сказали если минирин переносишь нормально, напиться воды можешь при употребление минирина, так как вода задерживается и не приходиться больше много пить, то другие заболевания отклонили.