Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.09.2005, 12:37
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сахарный диабет и туризм

Уважаемые коллеги!
Взялся модерировать медицинский раздел на туристическом форуме "Скитальца". Сегодня получил вот такой вопрос:
Цитата:
У меня СД уже 20 лет, вроде как,должен быть опыт. Он есть. Но никак не получается одна вещь.......
Допустим я иду в поход. Нагрузка, соответственно меняется. я заранее уже делаю инсулина меньше, но.....дальше я не могу расчитать, какая физическая нагрузка мне предстоит.....( в походе, это не предсказуемо) и как правило, гипую....
Я конечно, как человек опытный в этих вопросах, всегда и везде ношу с собой сладкое (в основном воду)
Но все таки, как расчитать инсулин. не зная предстоящей физической нагрузки ?
Что можно посоветовать?
Ответить с цитированием