Тема: ИФР-I
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 20.08.2005, 22:22
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от maxwell010
Я вообще-то не медик. ... А почему я спорю, так это потому, что я не доверяю всем врачам... Поэтому я пытаюсь сам разобраться в сути дела.
Уважаемый maxwell010!
Приношу свои извинения, что вступила с Вами в профессиональную дискуссию.
Не поинтересовавшись Вашим профилем участника форума, решила, что беседую со студентом - медиком, пытающимся разобраться в определенных вопросах. Никак не ожидала, что пациент, отчаявшись получить адекватную помощь, полезет в такие "заумные дебри".
Поверьте, сами Вы ни в чём не разберетесь. Запутаетесь окончательно.
Вам неоходима консультация врача. Только врач сможет разобраться в Ваших проблемах и назначить адекватное лечение.
Эту тему я закрываю.