Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.08.2005, 08:55
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Степаненко и ему подобные

Было это в 1969 году.
Мне 17 Определили Диффузный Зоб 4 степени.
Удивляюсь как ни терапевт ни Педиатр не замечали ничего до этого.
Результат 2-х месячное лечение-подготовка к операции
Операция. Хирурга просил Сам хоть и был практически ребенком. Витали Слухи о Степаненко он был тогда доцентом и оперировал в клинике Ленинсконо района и консультировал на Площади победы в Киеве.
Послеоперационный период тяжелейший. Встал н 7- день.
Смон выседеть на стуле 40 минут только через месяц.
Свищ не заживал два года.
Напросился на свою голову к Степаненко. Он оперировал тогда только за "Вознаграждение"(Своих).
Меня он консультировал и я по молодости думал что без денег можно просить об этом.
Результат таков что по сей день Гипотериоз.
Живу на таблетках.
Но самое противное, что когда я явился с после операции с жалобами он сказал, что в Армию не охота и выдал справку в которой я ничего не понял. Только отнес в Военкомат. Там уже был приговор Гипотериоз. Но лечения назначено не было. Только выдана такая справка в военкомат.
Через 3 года я просто стал постепенно умирать .
Товарищ по работе просил свою маму проконсультировать меня в Областной Киевской больнице. Приговор немедленная госпитализация.
Нарушена речь. Координация движений прогрессирует кретинизм.
Слава богу вовремя выдали Тиреоидин и Триедтиронин, сказали принимай пока совсем по немногу, дозу подберут в Стационаре. Дали Направление.
Пошел В стационар очередь два месяца. Стою по сей день с 1978 года. Не приглашают. Жена педиатр. Отличный слух на сердечные дела. Подобрала мне дозу без ЭКГ. та и Живу по сей день пока правительство России не отказалось от белорусского препарата. Тпреоидин.
После того как его не стало Приспособится к Л тирроксину совершенно не возможно. То душит то сердце то голова то просто умираю
Поступил просто поехал в Минск и там все купил за 200 рублей вперед Тиреоидина на 3 года вперед Вот такая история.
Да между тем под контролем анализов на гормон з деньги побывал у эндокринолога но результат как со Степаненко. Только Кивают и говорят что все правильно делаете.
Может еще где попробовать на нормальной основе полечитится или уже так ходить до смерти.
Степаненко Псевдоним.
А Степаненко Хирург не вымысел - это Монстр Надутое"Светило", Ему место в Святошино.
С Уважением всем ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.