Показать сообщение отдельно
  #2124  
Старый 13.11.2010, 20:33
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Близким я более или менее умею отвечать. Может быть не правильно, иногда жалею о сказанном. Буду учиться отвечать правильно. А вот ситуации, когда совершенно посторонние высказываются в мой адрес бывают. У меня уже давно не случалось таких ситуаций. Вспоминается один эпизод, но в этом случае при мне высказались в адрес дочери. И я не нашлась что ответить. Не знаю подойдет ли эта ситуация?

Когда дочери было лет 15, она носила "африканские косички" и мы были в гостях у родителей. И вот, когда мы с дочерью гуляли, на нее обратила внимание женщина пенсионного возраста. Она буквально осыпала мою дочь разными словами, смысл которых один - ты девушка легкого поведения. И это было сказано с такой агрессией и злобой, что я опешила, и единственное что смогла сказать - какое Вам дело? Дочь отвечала ей в ее же духе и поспешила утащить ее. До сих пор помню этот случай и мне стыдно, что я не защитила свою дочь. Хамством отвечать не хочется... Да и не умею.
А если был бы такой ответ, который не был бы хамством, или растерянностью, то ближе к чему он бы был?