Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 15.10.2022, 23:21
NataliaS78 NataliaS78 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Франция
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 19
NataliaS78 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер! Показывать, честно говоря нечего уже. Нет вообще ничего, никаких следов. Только на теле, где чесался и сильно поцарапался и так как сильно загорелый кожа светлее, когда крочки от царапок отвалились. Мы в прошлый понедельник начали фуцидин в сиропе, в среду тоже прошлой недели, еще было что показать дерматологу, но в выходные уже практически ничего не осталось, это было неделю назад. А сейчас и подавно. Уже и шелушение прошло, достаточно было помыть пару раз и помазать авен кзера кальм. Меня это еще поразило, насколько быстро распространилось и стало то, что было на первых фото и как быстро все ушло не оставив следов. Сейчас есть только небольшой насморк, как я писала выше, даже не насморк, а высмаркиваю 2 - 3 раза в день, но в носу ни на что не жалуется. Но у них в классе постоянно кто-то сопливый, ни один так другой. Я не обращаю и внимание на небольшие выделения. Поэтому, я честно говоря и не знаю, что сфотографировать, абсолютно чистое лицо, под носом, губы, глаза. Как раньше, как-будто ничего не было.
Ответить с цитированием