Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.11.2019, 19:55
AM2016 AM2016 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2016
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 8
AM2016 *
Отвечаю с аккаунта мужа, мой почему то заблокирован.Возможно сама нажала куда-то не туда.К сожалению,последнее время наблюдаю за собой рассеянность внимания.
Диагноз-синдром Кушинга никогда не предполагали.В 2017г-общий кальций в крови-0,5,сейчас-2,6.(ноябрь 2019).Гиперкальциии сказал эндокринолог.В 2018 на денсометрии- остепения.
Скачки сахара рассматриваю показатели за сутки(если сутки назад в 5 утра было-11.8,то на следующий день м.б.18),без погрешностей в питании.Я не могу понять почему.Возможно в нарушении сна.У меня с этим очень большие проблемы. Обычно я мало сплю-3-4 часа в сутки.Но не по собственной воле,я просыпаюсь от ночных судорог,или от того что хочу в туалет. Пыталась не пить на ночь,МАКСИМАЛЬНО СОКРАЩАЛА ПИТАНИЕ ВЕЧЕРОМ,пропивала витамины С МАГНИЕМ ,витамины группы В делаю в уколах раз в три месяца.
По печени АЛТ-182,5,АСТ-82,5,глюкоза-21,холестерин-6,06.Анализы от 01,11,19.
Подскажите,пожалуйста,в каком направлении двигаться.Больше всего сейчас меня беспокоит рассеянность внимания , постоянная слабость и головокружения,которых не было длительное время.
Ответить с цитированием