Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 21.01.2002, 01:18
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
Чтобы знать причины варикоцеле, надо вообще то знать анатомию человека. Если Вы вылечите хоть одного больного варикоцеле без операции и это будет подтверждено хоть кем то (даже мною), Вам гарантирована всемирная слава. Она же гарантирована была бы если бы все что Вы утверждаете было бы правдой. Как бы тщательно Вы не скрывали свои методы, если бы они были способны творить такие чудеса слава бы о Вас из уст в уста разлетелась бы по всему миру в считанные недели. Этого нет. Вы по прежнему гений только в собственных глазах. А поучиться Вам все же не грех, чтобы уж совсем откровенным абсурдом не отдавало все, что Вы пишете. Вы кстати не ответили мне на вопрос что же кроме интернетовских ссылок Вы прочли по мужскому бесплодию за свою жизнь? Факт Вашего незнания языка Вы так же деликатно замалчиваете, а это Вас отсекает от 90% столь необходимой информации и во многом способствует Вашему желанию изобрести очередную панацею. Мои комментарии по поводу цитированной Вами же статьи Акопяна и Карякина - проигнорировали, т.к. в общем то данные в ней работают как раз против Ваших аргументов. Ну как это назвать и откуда вообще Вы можете что либо знать и в чем либо разбираться? Все что Вы пишете - плод Вашего воображения. А исцеленные больные скорее всего ложь. Вы ко мне кого пришлете? А кто подтвердил, что эти люди когда либо болели хламидиозом? Ваш МОМ? Тольятинский или какой нибудь там Питерский КВД с их как Вы сами изволили выразиться "палеными" ПИФами? Вы лучше сделайте так (я уж не говорю про корректные исследования). Приезжайте к нам. Я Вам представлю человек 5 больных с подтвержеденным хламидиозом в той лаборатории, которой я доверяю. Вы их полечите хламицидом. И если чудо исцеления произойдет я Вам не только дорогу и гостиницу оплачу, но еще и стану активным Вашим сторонником. Помогу Вам обрести мировую славу наконец (Вы же не выездной). Ну а если хламидии никуда не денутся - Вы платите за все сами и Вы на русмедсерве и на narod.ru пишете публичное опровержение своих методов. Согласны? С уважением
Ответить с цитированием