Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.06.2003, 22:41
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена,
Вы так и не сообщили, что плохого в ваших анализах.

Тов. боегром,
Я буду в первых рядах пропагандистов гомеопатии если увижу хоть одну действительно вылеченную гомеопатией реальную больную с рецидивирующей ИМП. Пока же я вижу десятки больных, которые приходят ко мне от гомеопатов и пр. практиков нетрадиционной ориентации и просто жуликов с обманутыми надеждами и полегчавшими кошельками. Мне неизвестна ни одна научная работа, в которой корректно доказывается эфективность гомеопатии в лечении ИМП. Если вам известны такие работы, пожалуйста ознакомьте.
Ответить с цитированием