Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.06.2003, 01:20
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Яковлевич,
По диабетической стопе я не могу конкурировать с Галиной Афанасьевной.

Вы не привели НИ ОДНОЙ работы по ОТ в урологии, которая бы ДОКАЗЫВАЛА целесообразность ее применения при к.л. заболевании. По всей видимости их просто не существует, т.к. если бы таковые где либо в мире имелись, мимо очередного съезда AUA они бы не прошли. Ну а я пристально слежу и за съездами и за публикациями по моей специальности. Поэтому я именно "за правду", т.к. мне абсолютно ПО БАРАБАНУ чем лечить, финастеридом или озоном, лишь бы работало. Но про финастерид я знаю все о его реальной эффективности (доказано, как не крути). А вот ОТ - пока пшик, как бы Вы не пытались выдавате столь вами желаемое (как лица заинтересованного) за действительное.

Приведеные Вами цитаты не имеют ни какого отношения к клиническим исследованиям. Известны работы, в которых было показано, что средства, которые бы должны "по идее" (патофизиология процесса и "подходящий" механизм действия лек-ва или метода лечения) помогать, оказываются бесполезными и даже вредными (аспирин в острой стадии ишемического инсульта, ингибиоторы АПФ в профилактике тех же инсультов если память мне не изменяет и т.д.). Для этого и существует клиническая эпидемиология и биостатистика, уважаемый Владимир Яковлевич.
Ответить с цитированием