Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.08.2020, 08:16
r1d3r r1d3r вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Кировоград
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 10
r1d3r *
Unhappy Метеоризм повышенные газы

Здравствуйте Уважаемые Врачи. Меня зовут Юрий, мне 23 года.
Сейчас меня беспокоит метеоризм(повышенное газообразование) - очень часто пукаю за день, а если не пукаешь, то немного дискомфорт чувствуешь т.к. распирает.
Началось это 05.08.2020 утром и по сей день мучает.
03.08.2020 - я выпил живого пива около 1.5л и кушал жирные сухарики с орешками, а также в этот день у меня сложилась история что когда мой друг открывал бутылку от пива, то было повреждено горлышко(разбилось) - я сделал один глоток и потом начал себя накручивать не проглотил ли стекло случайно и мысли были постоянно об этом чтобы не был поврежден желулок/кишечник не дай бог.
04.08.2020 - утром проснулся и сходил по большому в туалет(крови не было), но чувство что сходил не до конца, в обед сходил ещё раз, но уже живот немного скрутило и кал уже был более жидкий(без крови). Под вечер в кишечнике был дискомфорт и я весь день продолжал думать не может ли случится вдруг что-то с кишечником т.к. вдруг проглотил стекло. На протяжении дня выпил сильногазованную воду 1.5л т.к. думал вдруг отравление.
И вот уже 05.08.2020 я проснулся и с тех пор повышенное газообразование и пукаю часто. 07.08.2020 сходил ещё раз по большому(без крови), но вроде не конца - газы прошли ненадолго, но позже все равно вернулись и напомнили о себе.
08.08.2020 - газы все также есть и пукаю.
Сегодня 09.08.2020 - проснулся и все равно газы есть и пукаю.
Очень переживаю что это может быть со мной. Проглатывание стекла и за кишечник думал все эти дни, но уже пошел 5-ый день и думаю стоит ли успокоится или вдруг оно что-то там наделало и начали появляется газы в животе. Или же это от пива и жирных сухариков моторика нарушилась. Сильно переживаю чтобы не было чего-то серьезного.
Во время сна ничего не беспокоит. Высыпаюсь хорошо и аппетит хороший, температуры нет, вес в порядке.
Беспокоят именно эти газы и постоянно эти мысли с возможность проглатывания стекла(не факт что проглотил) - просто на фоне стресса не помню как все было + мысли были сконцентрированы на кишечнике.
Но сейчас я переживаю сильнее т.к. газы очень часто.
Как решить эту проблему и что это может быть?
Заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием