Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 22.04.2012, 14:02
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,283
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
А перевести уже существующий гайд нельзя?
Да выпущены ни уже 100 раз даже отечественные - но на них не указано : сроки пребывания в стационаре ( и избави Боже на день раньше на три позже ) . частота представления услуги ( клизмы там или градусника или оперативного вмешательств - все едино по штуке ), конс гинеколога 0, 6- андролога - 0,4 ( нпрм , Кушингу - поелику женщин более числом и тд )
А все это можноь рассчитать в УЕТах .. Вот кто знает , кто такие УЕТы , может кинуть в меня тапком .

Еще раз скажу напоследок - поначалу ловушка была в идее , что сие стандарты будут неким минимумом , по нему можно будет рассчитать , скоко чего стоит и скоко деревянных ( стеклянных , оловянных ) примерно на лечение надо .
Кто же мог ожидать , что их по какой-то логике станут утверждать в минюсте - а уж как там клизмы утверждают , мне неведомо ..

И ладно бы раз написали , два поправили - а то вед 1 2004 года ваяем , меняются люди , софты .. Наверно , кто-то попросил натуропатов помочь со стандартами - а то Кушинг как-то не выглядит , нет 100 лекарств

НО еще вчера никак нельзя было забить даже кетоконазол ) потому как офф - лайбл ) , а вот какой там лейбл на тамбуканской грязи и как она залезает - мне неведомо ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием