Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 08.02.2012, 20:19
director1980 director1980 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2011
Город: москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
director1980 *
Хорошо, гинеколог непрофессионал и спала на лекциях, да и понос у нее был тоже вдобавок, я вообще ненормальная, потому что мне до сих пор такие светочи медицины, как вы не попадались, а все больше неучи какие-то (хотя моя вина-то в чем?). Но зачем же такое хамство? По нормальному нельзя объяснить, вежливо и без оскорблений, без ерничания? вы мне ставите "Оскорбительные высказывания в адрес участников форума", а сами за все время общения в этой теме ни одного вежливого слова не сказали.... Жаль не могу найти, где бы вам поставить то же самое в квадрате...
В этой теме вежливо отвечали только YULKO и ELENA_VLAD, спасибо им за то, что в окружении таких соратников сохранили нормальное отношение к людям.
От вас же, г-жа Мельниченко, идет столько негатива, как будто я ваш личный враг, хотя очень надеюсь, мы даже не знакомы. Вы в какой-то теме ответили врачу на вопрос о том, где искать клиентов, что надо нормально лечить (извините, если переврала, видела краем глаза). Так вот кроме нормального лечения нужно еще и нормальное отношение к пациентам. Будь вы хоть богом от медицины, думаю с таким отношением к пациентам, они от вас к другим, более вежливым коллегам, сбегут. Что очень плохо, потому что может быть вы бы могли их вылечить, а там им возможно не помогут...
"Типичной ошибкой постсоветского врачевания и пользования врачебной помощью ( именуемой в народе услугой ) является искреннее убеждение , что за деньги можно купить все- умного врача , бессмертие и вечную молодость ." Вы хотите сказать, что за деньги, которые человек тратит на платную медицину, он не вправе ожидать, что ему попадется умный врач? Верно, что в действительности это не так, но в идеале так ведь должно быть. Или вы о том, что только в бесплатных клиниках остались умные врачи?
Ответить с цитированием