Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 08.02.2012, 19:41
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от director1980 Посмотреть сообщение
НО ни один из эндокринологов мне не сказал о том, что такое бывает с инсулином, и что они встречали такие случаи в практике, или читали об этом. Наоборот, говорили, что низкий инсулин как правило идет в связке с высокой глюкозой. А чтобы инсулин был низким, а глюкоза нормальной - они это впервые видели. Если бы мне врач сказал, что такое бывает, и ничего страшного, тогда все ок.

Да , у нас есть проблемы с постдипломным обучением врачей - я с удовольствием проконсультирую КАЖДОГО из тех великих НИ ОДНОГО , который с Вам беседовал .

Более ТОго , ваша покорная слуга тоже вроде как не санитаркой работает и Вам ПИШЕТ об этом , да и доктор ранее ( тоже доктор ) пыталась втолковать - вы в благодарность нечто социяльное сообщали о поиске болезней за 100 лет до их появления как идеале жизни ..

Каке могут быть к доктору претензии , не знаю , ко мне - да , виновта , не всех врачей обучила , оплатите цикл для врача или дайте выход в и-нет , поработаем .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием