Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.07.2011, 09:52
director1980 director1980 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2011
Город: москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
director1980 *
Половину "этого бреда" сдавалась в связи с небольшими проблемами по гинекологии, часть - в связи с тем что были боли в желчном, а гормоны - в связи с тем, что после отмены противозачаточных три года назад, одолели прыщи. Ну а когда был получен анализ на инсулин, для успокоения были сданы анализы на глюкозу и антитела к бета-клеткам.

Как я понимаю, у вас какой то нездоровый отклик вызывает то, что у человека есть деньги и он имеет возможность проверять свое здоровье? И вы наверно поддерживаете нашу российскую точку зрения, что к врачу надо идти на последней стадии заболевания, и желательно к хирургу, чтоб сразу отрезал все что не нужно? А то, что много заболеваний протекают вообще бессимптомно, вы наверно вообще не в курсе?

У меня тоже гинеколог был раньше, который считал что надо лечить только симптомы: есть грибы в анализе - лечим грибы, есть еще какая фигня - лечим эту фигню. Все бы ничего, но вот только ходить к нему каждые два-три месяца меня напрягало, поэтому нашла гинеколога, который пролечил первопричину.
Гастроэнтеролог тоже, после того как я пришла с болями в желчном, пролечил хеликобактер, и даже не удосужился провести дальнейшее обследование, и не увидев симтомов, отправил меня домой со словами Вы здоровы. Почему-то я не удивилась, когда у меня через год повторились боли в желчном. Причем этот доктор, осмотрев меня, заявил, что это наверняка опять хеликобактер, хотя у меня ее не было по анализам. Хотелось бы вылечить пищеварительную систему полностью, а не бегать раз в плогода на прием к врачу. Для меня диагноз "вы здоровы" означает, что у меня к этому доктору хотя бы в ближайшие лет пять-десять вопросов не будет, а не в ближайшие полгода. Вот сейчас ищу хорошего гастроэнтеролога.
А насчет правильности обследований до возникновения симптомов убедилась еще в 11 классе, когда у меня на плановом узи нашли воспаление матки (а симптомов не было вообще). Так что давайте не будем обсуждать, какой бред я сдаю.

На данный момент желчный не болит (но не вылечен), по гинекологии проблем нет, беспокоят только прыщи.

Если пониженный инсулин натощак ничего плохого не означает, зачем ставят нормой 3-28 мкЕд/мл, писали бы тогда 0-28? Я правильно вас поняла, что если инсулин пониженный натощак, а после поступления глюкозы в норме, то данное явление никогда и ни при каких условиях не перерастет в диабет 1 типа? и можно не переживать и объедаться сладким дальше? или все-таки быть аккуратнее и соблюдать диету?
Ответить с цитированием