Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.03.2014, 07:35
Sakh73 Sakh73 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Владивосток
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sakh73 *
Здравствуйте уважаемые доктора. Вот и все. Круг замкнулся. Имела беседу с и.о. главврача областной больницы, предоставила ей выписку из истории болезни, ваши рекомендации по лечению и выразила согласие, при необходимости, приобрести нужные препараты за свой счет. Если коротко, итог беседы таков: никаких препаратов они назначать не собираются, все, что они считали нужным, они указали в выписке, чьи-то там рекомендации им не указ, мне было сказано отправляться… по месту жительства. На мое замечание, что эндокринолог в настоящее время в районе отсутствует, было посоветовано обратиться к терапевту, может она чем-нибудь поможет. Не совсем понятно, каким образом мне может помочь терапевт, как она будет назначать препараты и осуществлять контроль, если в районе даже нет лаборатории, берущей анализы на гормоны. По сути, сыну просто отказали в лечении. Как я понимаю, чтобы сдержать рост опухоли, мне необходим лекарственный препарат. Чтобы получить этот препарат, мне необходимо назначение эндокринолога и последующий контроль. Эндокринолог назначать препарат и осуществлять контроль за его приемом отказывается. Все. Тупик.
Ответить с цитированием