Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 26.11.2009, 15:51
Hunter Hunter вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: 22
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 40
Hunter *
Как мне кажется за консультацией по интернету обращаются те люди, которые по тем или иным причинам не могут очно обратиться к специалистам. Например, я живу в таёжной глухомани и работаю почти что на крайнем севере вахтовым методом и сейчас я уже с той недели выезжаю на бескрайние просторы нашей необъятной России-матушки, и там я сам себе доктор. Может быть Вы скажете, что это мои проблемы, с тем я полностью согласен. Большое спасибо скажу доктору ELENA_VLAD, которая конкретно что-то порекомендовала.
То, что касается анализов: вот что я успел сдать в своей амбулатории:
ОАМ - гемоглобин 134 г/литр, лейкоциты 6,2х10; соэ 8;
ОАК - белка нет, уд.вес 1020, лейкоциты 1-2.
Как мне кажется экспериментальным методом я нашёл оптимальный вариант лечения: Новомикс 8 ед + Глибомет. В течение 3-4 дней сахар в крови стал ближе к норме. Когда я говорил насчёт мнений, рассуждений, я имел ввиду не себя лично, а вообще, в целом абстрактно. Например, действия разных видов инсулина или действия комбинированного лечения именно из Вашей практической деятельности. Вы же специалисты, знаете больше, чем написано в инструкции. Например, какой из инсулинов более физиологичнее действует, вообще, мало ли всяких тонкостей и нюансов. Спасибо всем. До скорой встречи!
Ответить с цитированием