Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 18.02.2009, 12:13
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста - деньги за Вами , раcширяйте - оплачивайте работу и я лично делегирую ассистентов ММА и научных сотрудников ЭНЦ на год по всем периферийным ВУЗам
Пока что пропускная способность нашей кафедры ограничена территориально, равно как и кафедры ЭНЦ, а время работы - общим количеством часов в сутки
База? Курсанты? Cредства?
Силы, мешающие регионам делегирвать врачей на обучение ?
Силы, мешающие врачам выходит на форумы?
Комуотказано в обучении в ЭНЦ ли ММА?

Ну вот кто-то мне объяснит, почему на Земле так много людей, которе знают, что я должна делать и так мало тех, кто хочет мне за работу заплатить?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием