Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.02.2009, 11:55
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Вера-1 Посмотреть сообщение
К сожалению, сейчас у меня нет этой книжки перед глазами - если позволите, я завтра процитирую авторов, точное название и цитаты.

Кстати, то же самое написано в учебнике по педиатрии примерно того же года издания. Также завтра назову автора раздела и некоторые цитаты.

Не поймите меня неправильно - я это не считаю бредятиной. Я просто полагаю, что изучение и лечение диабета шагнуло так далеко за последние 20 лет, что пользоваться этими пособиями уже нельзя. А многие врачи еще их держат на вооружени.

Давайте не обсуждать многих врачей и пособия вообще - конкретные вещив студию - мы ведь не просто так по клаве стучим
Если нуны оргвыводы- давайте данные
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием