Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.02.2008, 19:56
nefi nefi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 15
nefi *
Я бы тоже хотела поделиться на счет сна в кроватке.

Нам, конечно, всего 3 месяца, но тоже опыт. В роддоме, после кесарева, измученная болью шва и уставшая, я пару раз укладывала малыша к себе в кровать, чтоб сразу дать грудь, но ночью приходили строгие детские медсестры и ругались, что малыш с мамой и заставляли нас перекладывать его в люльку.

Дома у нас отдельная детская комната, кроватку купили сразу. Еще до родов решили с мужем, что я буду спать с малышом в детской – я на диване, малыш в кроватке своей. В первый месяц, когда не было сил вставать и кормить, несколько раз пыталась уложить с собой, но отдыха совсем никакого, реагировала на каждый его шорох и вообще не отдыхала. Да и малыш вошкался.

Поэтому вот нам уже через неделю 4 месяца, спит только в своей кровати, ттт. Даже сегодня утром его положила с собой, проспал не больше 30 мин… Надеюсь, что так дальше и будет. А днем я вообще ухожу в нашу с мужем спальню и сплю там, а малыш, если просыпается, всегда дает об этом знать, прекрасно его слышу и иду укачивать. Поэтому думаю, что когда подрастет, то ему уже будет привычно спать одному в своей комнате….