Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.12.2018, 18:03
Ares82 Ares82 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Аксай
Сообщений: 1
Ares82 *
Требуется помощь по ЗППП

Добрый день!
Нужна Ваша помощь. Как быть дальше?
Вкратце. Мне 35 лет. В начале ноября месяца был секс незащищенный (порвался презерватив). Через дней 5 началась резь и жжение во время мочеиспускания, появились выделения гнойные. Сразу пошел к врачу, взяли мазок, кровь на вич и сифилис. Кровья чистая, в мазке нашли гоноккоки. Назначили: доксициклин 100мг 2 раза в день по 1табл и нистатин 3млн по 3р. в день по 1 тсбл. Курс 10 дней. Все пропил алкоголь не употреблял, секса не было. Выделения и боль при мочеиспускании ушли. Врач сказала типа все в мазке ничего нет и лечить нечего. Но утром или через 4-5 часов после мочеиспускания губки уретры слипались, не так сильно но вроде такого не было раньше. У меня возникли подозрения. Пошел к другому врачу (платному), там тоже взяли мазок, она сказала что лейкоциты повышены, флора кокковая и еще что-то не помню. Направила на ИФА. Результаты:
1. Хламидии. Антитела IgG к C. trachomatis - отрицательно, кп=0.30;
2. Микоплазма. Антитела IgG к М. hominis - отрицательно, кп=0.31;
3. Трихомонады. Антитела IgG к Trichomonas vaginalis - сомнительно, кп=1,08;
4. Гарднереллы. Антитела IgG к G. vaginalis - отрицательно, кп=0,35;
5. Уреаплазма. Антитела IgG к U. urealyticum - положительно, кп=1,20;
6. Кандиды. Антитела IgG к С. аlbicans - положительно, кп=2,47.
Врач сказала что не долечили.
Назначили след лечение по схеме:
1. Циклоферон : 1,2,4,6,8,11,14,17,20,23 дни 1 раз в день в/м.
2. С 4 дня Дорамицин 2 раза в день утром и вечером до еды. 10 дней.
3. С 4 дня Метронидазол, 250мг, 2 раза в день утром и вечером после еды. 10дней.
4. Флузамед 250, на 6 и 11 день в обед после еды.
После таблеток к врачу на прием.
Завтра заканчиваются теблетки, надо идти к врачу, но губки уретры как слипались, так и слипаются. Секса и алкоголя не было.
Как мне быть? Идти к другому врачу или сдать какие-то другие анализы? Надеюсь на Вашу помощь. Всем спасибо.
Ответить с цитированием