Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 15.01.2018, 16:03
SVMakarova SVMakarova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
SVMakarova *
Unhappy

В том то и дело Сергей Сергеевич, что нет предложений никаких по предотвращению рецессий от хирургов, все отправляют на ортодонтическое лечение. И ждать усугблений рецессий так как это неизбежно. И после лечения приходить к ним. Сама первая я ничего не говорю, сначала слушаю их предложения, потом аккуратно задаю вопросы. Один хирург, котрый меня отчитал, сказал, что после ортодонтического лечения, рещцы скорей всего на удаление пойдут.
Я задала вопрос на одном портале ещё трём местным хирургам, пока нет ответов.
Сегодня появилась чувствителтность на нижних зубах справа, реагируют на холодное и горячее. Может это быть из-за зубного камня? Мне уже пора чистку. Мне один врач говорил,что из-за зубного камня десна опускаются и появляется чувствительность (
Была ещё у двух ортодонтов, предлагают пластины вместо ортоимплантов и промежуток закрыть справа, сдвинув зубы. Как мне найти грамотного врача? Я не знаю.

Десну после лечения все врачи предлагают закрыть с десны от 8-к, а вот хирург с сообщения 14 предлагал с неба.
С десны говорят быстрее заживает, десна снова там восстанавливается, и выглядит эта десна более красиво чем с нёба
Ответить с цитированием