Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 31.01.2006, 16:09
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от b.ym
"Заболеваемость коклюшем у привитых и непривитых детей в возрасте от 3 мес. до 4 лет"

По поводу первого: у Вас есть сомнения в неэффективности БЦЖ?
Насколько я знаю, это признается даже на уровне нашего министертсва здравоохранения.
Но если необходимо, могу сделать подборку из исследований.

Что касается многоуважаемого sceptic, нисколько не хочу принизить его знаний. Но, насколько я понимаю, тема эта создана не для разбора недостатков отдельных статей, а для выяснения действительной пользы и эффективности вакцинации.
Поэтому вашу взамную комплиментарность считаю излишней. Или я ошибаюсь?
Первоначально никакой комплиментарности не было. Она родилась в процессе дискуссии.

"Ссылка" - это значит, что я (и любой другой) может нажать мышкой и перейти на эту тему.

А подборку из статей мы все ждем. Насчет неэффективности БЦЖ - это действительно революционная новость - дело в том, что в тех странах, где пока нет обязательной вакцинации БЦЖ, этой вакцинации нет не потому, что вакцина считается там неэффективной, а потому что заболеваемость tbc считается там низкой.

Комментарии к сообщению:
Sterlikov одобрил(а):