Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.12.2019, 05:34
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 534 раз(а) за 514 сообщений
Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В обоих случаях описана киста верхнего полюса, однако из-за вопиюще ужасного почерка врача я не могу разобрать единицы измерения и поэтому сравнивать их не возможно. В Ростове можно найти врача, который освоил хотя бы школьный курс и обучен нормально писать?

Для меня, уже давно, плохой почерк врача это не милая особенность профессии из анекдотов, а неуважение к пациенту, коллегам и своей специальности. Не можешь осилить письмо, набирай на компьютере. Какой смысл от протокола, если его содержимое не может понять даже узкий специалист знакомый с соответствующей терминологией.

Комментарии к сообщению:
Karakush одобрил(а): Какой смысл от протокола, если его содержимое не может понять даже узкий специалист знакомый с соответствующей терминологией.
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
Ответить с цитированием