Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 11.07.2012, 19:10
Аватар для koh
koh koh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: сыктыфвкар
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koh *
Боли в грудине слева

Здравствуйте уважаемый доктор.полтора года назад я писала вам о своей проблеме.после долгих обследований ( это с 2009 по 2011 кучу экг, беговые дорожки, стресс эхо - ИБс не выявленно. , кровь литрами- все в норме. мне выставили диагноз всд , по фгс грыжа под, гастрит. По мрт позвоночника - распространенный шейно- грудной остеохондроз.были проблемы с сердцем(как говорили врачи не функционального характера)тахика-я,эс,боли и давящие и колющие и щемящие.скакало давление 140 на 90оспода . Вот один из примеров.
Утром сегодня все было хорошо. через час я находился в автобусе появились боли в грудине слева . По точнее от соска вверх 1-2 см и влево чуть чуть . По характеру боль ноющая - тупая. Минут через 10 немного кинуло в жар . Гле то минут через 10 еще появились боли в эпигастрии, сильное вздутие живота, отрыжка воздухом . Спустя время немного пооегчало , но минут через 15 продолжилось. Хочу подметить , что до болей ни стресса ни физ нагрузок не было!
Далее появилось не большое жжение в эпигастрии и грудине. Слабость. Опять же отрыжка воздухом частая и боли в грудине ( хотя наверно они не прекрашались), боли в эпигастрии и привкус металический во рту слабость. Появились боли под левой лопаткой( остро ноющие ) и наверно боли в эпигастрии немного левея центра.
На руке пульс ровный 80/минуту но какойто слабый.
По долготе боли начались в 9:10 минут и 12:00 с переменами продолжается.
Хотя мое ощущение что в положении сидя боли усиливаются и исходят как буд то из эпигастрии те с центра.
Около 12.30 пообедал и боли более чем на половину прошли. А после и совсем.
Кроме болей в позвоночнике каторге постоянны остальных не было.

Я очень далеко от дома и волнуюсь не началось ли что ни будь. Хотя успокаивает что все боли возникают из состояния покоя.

Еще меня смутил тот факт что при всех обследовниях полтора года назад боли были , но они как бы меняются все время.как понять что со мной?помогите.

Pa. Подводя итог-
Нет цикличности
Нет конкретного время возникновения( самопроизвольно).
Не от нагрузки
По времени наверно многочасовые
Нитроминт не помогает( в основном)

Как говорят многие из врачей все нет. И мои боли ...?
Ответить с цитированием