Показать сообщение отдельно
  #649  
Старый 02.01.2005, 17:17
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Александр.
С наступившим новым Годом!

Цитата:
Сообщение от aberzoy
М-м-м... А в психиатрии как? Вы же тоже оцениваете высказывания пациента как "здравые"/""бред" или нет? :-)
Я имел в виду, что любая избирательная кампания предусматривает анализ ожиданий и вероятностей поведения целевых групп. Соответственно выстраивается тактика обработки избирателя. Это и называется манипулированием: людям фактически навязывается мнение.
В психиатрии дело обстоит несколько иначе.

Цитата:
Сообщение от aberzoy
Да нам ведь и необходимо для начала "принципиально" решить вопрос...?
Я имел в виду, что подавляющее большинство избирателей никогда не будет глубоко вникать в нюансы. При существующей избирательной системе результат выборов мало зависит от реальных достоинств кандидатов, результат определяется в основном применяемыми предвыборными технологиями.

Цитата:
Сообщение от aberzoy
"Думать, думать и думать..." В.И. ой, чего это я.... увлёкся ;-)
Ага. Учиться, учиться и учиться… Не верить, не бояться и не просить…

Цитата:
Сообщение от aberzoy
И это касается обеих сторон - так ведь???
Конечно. На монополию на истину не претендую.

Цитата:
Сообщение от aberzoy
Я как-то на 5-м курсе "дискутировал" с молодоым(ой) преподавателем про наши ощущения...
В таких случаях сначала определяют базовые понятия. Договорились бы Вы с вашим преподавателем, что значит «видеть» - не было бы предмета спора.

Цитата:
Сообщение от aberzoy
А побывав три дня в Питере (октябрь 2004 г.), я на второй день сказал: "Ребята! Я люблю Украину!!!"
Отлично. Вы будете любить Украину, я - Питер. И никакого конфликта…

Цитата:
Сообщение от aberzoy
А послушав Российские телеканалы и Михаила Леонтьева, я всерьёз понял, что "нам не по пути"....
С Леонтьевым и в России многим не по пути.

Комментарии к сообщению:
Zhivov не одобрил(а): Словоблудие и желание укусить любой ценой
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин